Авторские электронные устройства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Автомобильные Часы-термометр-тахометр-вольтметр


Автомобильные Часы-термометр-тахометр-вольтметр

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

На Mamed-а наезжать не нужно.

А в остальном вы конечно извините меня НО!  Вы когда телевизор будет продавать или еще какую либо технику. Вы принесете ее в супермаркет включите в розетку магазина и покупателям которые зашли по "чисто символической" цене будете продавать?
Вы сначала сделайте сайт, наберите аудиторию посетителей и пользователей. А уже потом критикуйте, осуждайте и возмущайтесь. А так в колодец плюнуть дело не хитрое. Если вас Mamed обидел что же вы на его форум приторговывать пришли и в его же огород камень бросаете

0

62

Ребята давайте жить дружно! Ну что вы накинулись на дядьку! Я никого не принуждаю брать и собирать именно последнюю разработку это личное дело каждого из нас кто захочет повторить данный девай с. Камень в огород я и не собирался кидать, автор сам отказался от дальнейшего раскручивания прибора. А у меня родился второй вариант из основы авторской схемы и за это ему спасибо а именно что он вообще придумал данный девай с. Надеюсь я вас удовлетворил.  :flag:

0

63

Добрый день, подскажите пожалуйста,где взять прошивку.

0

64

VRL-100
А Вы во обще на сайте смотрели , что тут есть?   Может надо полазить и поинтересоваться? http://avtoelectro.radioliga.com/device … avto_mfu_1

0

65

VRL-100 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста,где взять прошивку.

VRL-100

Вы для себя решите что вы собираетесь реализовать, я бы с своей стороны порекомендовал собрать авторскую схему а вот когда будет уже опыт можете воспользоваться дополнительными возможностями включенными в данную разработку.

0

66

извиняюсь,что не стазу нашел прошу. Еще вопрос, часы постоянно показывают время или сами переходят в спящий режим, чего бы не хотелось, с уважением пинсионер

0

67

всем привет, собрал данную схему на макетке,но не работает система предупреждения,при подачи питания несколько раз пикает ,потом высвечивается "обор"  обороты имитирую ,но при повышении и понижении напряжения питания пиканья и моргания нет,кто знает в чем проблема ?

0

68

Предупреждения работают только когда заведен двигатель. (т.е. есть сигнал на входе тахометра). По моему так.

0

69

все работает я разобрался , при запуске тахометр должен перевалить отметку 1000 оборотов ,только тогда включается предупреждения, потом может быть и ниже,а я имитировал только 800 не выше.

0


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Автомобильные Часы-термометр-тахометр-вольтметр