Авторские электронные устройства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Устройство автоматического запуска бензоэлектростанции на PIC16F628A


Устройство автоматического запуска бензоэлектростанции на PIC16F628A

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто собирал.?...есть результаты? ..как работает?

0

2

Хорошо работает...  , не жалуются , уже у 3 людей работает.

0

3

Хорошо..значит и у меня скоро заработает..

0

4

comrat написал(а):

Хорошо..значит и у меня скоро заработает..

Да я в зтом и не сомневаюсь .... у людей то работает!

+1

5

Вот и у меня всё заработало ! Автору большущее человеческое спасибо!

0

6

Собрал ,работает . На печатной плате два шунтирующих диода установлены не по схеме, я их впаял прям на катушки реле . Разработчику большое спасибо

0

7

На печатной плате 2 диода стоят правильно..., параллельно коллектору и эмиттеру транзистора , вот это Вас и смутило..., но это не самое главное.
Мне интересно , откуда у Вас прошивка?

0

8

Прошивку честно приобрел у Вас  в сентябре 2012 ( у меня даже переписка с вами осталась)

0

9

rom 61 написал(а):

Прошивку честно приобрел у Вас  в сентябре 2012 ( у меня даже переписка с вами осталась)

:flag:

0

10

дальнейшая судьба наших ответов, на Ваши вопросы.

прим.модератора - и что это значит?

0

11

отпишитесь у кого работает.    плиссс!!!

0

12

У многих работает. Здесь не работающие вещи не выкладывают...

+1

13

pavel86 написал(а):

отпишитесь у кого работает.    плиссс!!!

Не работает - это не значит что схема не работоспособна. Может ошибки в плате или прошивке утройства. Потдерживаю Федора - все что выкладывается работоспособно.

0

14

Хочу спросить у автора :почему устройство не переходит на сеть ,если генератор остановился( по уровню  масла,кончился бензин).Все время светится светодиод "сеть ген-ра" и все -только через сброс, после аварии переходит корректно- это если совсем не завелся гене-ор и включился светодиод"авария ген-ра".По логике должен перейти в аварию и если появится сеть -перейти на сеть.устройство должно работать на энергозависимый септик на даче и не всегда я там нахожусь .Получается что после остановки  гены септик вообще не включится, не то что мне лень нажать на сброс  .Устройство пока не использую. И еще :что за транс на фото устройства?  Выкладываю фото устройства http://se.uploads.ru/t/qe3lE.jpg

0

15

rom 61
Доброго времени!  Вот как по логике Вы сказали ,так устройство и должно работать. Я написал на  эту схему программу , собранный
ящик на этом фото не мой...., а как , кто ,что там намутил я не знаю.
Если генератор останавливается по любой из неисправностей , он переходит в режим Авария...., в этом режиме  реле включающае
контактор сети ...... Принудительно подтянуто.
Ищите неисправность ....., но по моему это не программно.

0

16

добрый день! Перепрошивка мк решила все проблемы! Все режимы в норме .Теперь можно покупать генератор .Автору еще раз спасибо

0


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Устройство автоматического запуска бензоэлектростанции на PIC16F628A