Авторские электронные устройства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Сигнализатор "Колокольчик" ·


Сигнализатор "Колокольчик" ·

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прочитал я статью о сигнализаторе "Колокольчик" очень она мне понравилась хочу попробовать себе в авто что то такое.Только у меня вопрос где можно скачать прошивку на PIC12F683.Не будет ли автор так любезен скинуть прошивку.

0

2

По поводу прошивок пишите либо в e-mail автора, либо в личку

0

3

Блин, и писал же в FAQе что и как. Ну ничечго, скоро будет новый сайт, где многие подобные вопросы отпадут сами по себе.

0

4

Собрал колокольчик вот только не знаю как его ротестировать, напишите пожалуйста на какой вход што подавать и што при етом должно звучать. Хлтел методом тыка но боюсь спалить PIC.

0

5

В статье все же написано, причем весьма подробно и понято.

0

6

Проверил работоспособность, работает только ALERT, левый и правый.
Почему-то не могу зделать чтобы работала функция "Когда выключено зажигание, открыта одна из дверей и включен свет - устройство издает прерывистые затухающие сигналы."
Тестирую так на входы зажигание габариты и двери подаю + 12В затем отключаю зажигание и должен звучать прерывистые затухающие сигналы, но их нет. Или они с заержкой должны быть.
Скажите я правельно тестирую?

Простите, я ошибся :dontknow:  . Я неправельно тестировал o.O . На вход "двери" нужно подавать -12В!!!
Все вопросы снимаются!

Отредактировано Руслан (11 Май 2012 16:39:24)

0

7

Ну на самом деле не -12, а "массу". Концевики дверей естественно замыкаются на массу, хотя редко бывают исключения.

0

8

vovalvov70
А где ты брал прошивку на сигнализатор "колокольчик" PIC12F683? "Мамед" дал? Поделись. Заранее благодарен :)

Прим.Модератора Ребятки?Вы что,оборзели малость?Прошитый  МК в падлу купить?Что за хрень,просить коммерческую прошивку на форуме же автора?Первое серьёзное предупреждение.Потом предам анафеме и забаню на веки вечные.

0

9

vovalvov70 купил зашитый PIС и радуется.

0

10

Мужики,натюрлих-наглость должна иметь границы.Давайте будем взаимо вежливы.И будем уважать чужой труд.

0

11

По вопросам прошивок нужно FAQ читать, а не офтопить. Здесь обсуждаем работу устройств, а не где прошивки "левые" доставать.

0


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Сигнализатор "Колокольчик" ·