Авторские электронные устройства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Квазианалоговый тахометр с фиксацией пиков на PIC16F873A


Квазианалоговый тахометр с фиксацией пиков на PIC16F873A

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

dimoniy_32 написал(а):

Блин вот это выдал.  Принципиальная схема есть а на плате дорисуй. Че людей грузить?

Интересное отношение к вопросам и к жизни в целом, написано "что все устройства оттестированы и работают", не написано же что надо что-то додумать и доделать и устройство заработает.  А Вы "dimoniy_32" судя по всему к жизни относитесь по принципу "после сборки доработать напильником". Я вопрос задал чтобы получить ответ, а не послушать комментарии по поводу того что я "тупые вопросы задаю".

0

62

Все устройства какие я собирал с этого сайта рабочие на 120% А отношение к жизни у меня - в процессе сборки обработать напильником и задуматься как все работает

0

63

Доброго времени!  Ребята  , что Вы здесь устроили склоку ? Это сайт для радиолюбителей , как для начинающих , так и для профи.... 

Антон написал(а):

Я вопрос задал чтобы получить ответ, а не послушать комментарии по поводу того что я "тупые вопросы задаю".

Человек задал вопрос.....     В чём он не прав?

0


Вы здесь » Авторские электронные устройства » Устройства с сайта » Квазианалоговый тахометр с фиксацией пиков на PIC16F873A